Compresor Rotativo GMCC 24.000 BTU/H 220V 2HP R410 PA240M2C-3MTU2
Marca: GMCC
Características Principales
Parámetro | Detalle |
Marca | GMCC (Toshiba-Midea) |
Modelo | PA240M2C-3MTU2 |
Tipo | Compresor Rotativo |
Capacidad de Enfriamiento | 24,000 BTU/H (aprox. 2 Toneladas) |
Potencia | 2 HP |
Voltaje / Frecuencia | 220V - 240V / 60Hz |